УКР РУС

Россия напала на Украину: Челси избавился от российского кошелька, циничная беспринципность экс-игрока сборной

30 мая 2022 Читати українською

Футбол 24 продолжает информировать обо всем самом важном в мире футбола после вторжения России на наши земли и начала войны. Обновляйте эту новость для новой информации. Все будет Украина!

Поддержка для Украины не имеет предела, а вот новостной редактор – имеет. Это уже тридцатая новость, где Футбол 24 освещает российский произвол на нашей земле.

Предыдущая публикация: Россия напала на Украину: впечатляющее решение по УПЛ, Шахтер теряет лидера

21:50. Футболист Динамо перешел в любительский клуб из Германии.

21:00. Абрамович завершил продажу Челси. Все официально. Кошелек кровавого диктатора ушел из АПЛ.

20:20. Михаил Мудрик в шаге от перехода в Байер. Трансфер тормозит руководство Шахтера. Мы объяснили, почему этот немецкий клуб – идеальный вариант для Мудрика, а Шахтер в условиях войны должен его отпустить.

19:45. Андрей Ярмоленко дал наставление сборной Украины, чтобы обыграть Шотландию.

19:10. Главная команда страны вылетела в Шотландию на матч отбора к ЧМ-2022, на прощание получив символический подарок. Александр Петраков взял 25 футболистов. Лунин присоединится на месте.

18:00. Матч года для сборной Украины против шотландцев будет судить нефартовый арбитр Дани Маккели.

16:42. Циничная беспринципность – Ордец громко отпраздновал завершение сезона на России.

14:57. "Там много наших болельщиков": СК Днепр-1 выбрал страну, в которой будет играть матчи Лиги Европы.

13:28. Ярмоленко в Динамо, Рух вытеснит Зорю, сильная сборная и бедные "аграрии" – что будет с украинским футболом.

12:52. "Шотландия – откровенно слабая": известный эксперт удивил недооценкой соперника перед матчем за выход на ЧМ-2022.

12:16. Верес несмотря на войну возобновил строительство клубной инфраструктуры в Ровно.

11:32. "В кулуарах говорят, что Зоря уже имеет нового тренера": журналист назвал две возможные кандидатуры.

11:05. Караваев поставил ультиматум Яремчуку на фоне войны – форвард Бенфики шокирован поступком динамовца.

10:46. Сборная Украины готовится к вылету в Шотландию – последние тренировки посвятили стандартным положениям.

10:15. Ворскла будет базироваться за границей – в клубе определились с местом проведения еврокубков.

9:52. Звезда сборной Украины озвучил особенную мотивацию "сине-желтых" на поединок с Шотландией.

9:30. "Это была большая ошибка": Яремчук извинился за фотографию с российским певцом, которую сделал до полномасштабной войны.

9:00. Суркис озвучил возможное место проведения тренировочного сбора.

29 травня

22:59. Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин патриотически озвучил главную цель грядущего чемпионата Украины, а президент киевлян Игорь Суркис предположил, кто будет сильнейшей командой Украины без легионеров.

21:26. Динамо и его капитан Сергей Сидорчук поздравили Киев с праздником.

20:39. Президент Вереса Иван Надеин высказался по поводу проведения чемпионата Украины 2022/23 на фоне продолжения полномасштабной войны: "Сезону – быть, это однозначно. Представители всех клубов поддержали это решение! Дальше вопрос – где состоятся эти матчи? Как? И в каком формате? Здесь договорились, что рабочая группа будет работать именно над форматом.

Есть 9 вариантов: где и как продолжать. Но большинство клубов единодушно в том, чтобы проводить чемпионат именно в Украине. Естественно, если это дозволят происшествия и военно-гражданская администрация. Соответственно, мы обратились в УАФ, чтобы они провели переговоры с руководством страны по поводу возможности проведения чемпионата Украины. Поэтому конкретики как таковой еще нет. Потому что решение еще не принималось".

19:45. Лига чемпионов 2022/23: уже сформированы первые две корзины группового турнира. Следовательно, известны потенциальные соперники Шахтера и Динамо.

19:19. Директор по футболу Дарио Срна в соцсетях опубликовал несколько кадров прогулки по Киеву. Столице Украины, к слову, сегодня исполнилось 1540 лет.

15:33. Андрей Шевченко в рамках инициативы UNITED24, начатой ​​президентом Владимиром Зеленским, поспособствовал сбору средств на первые 35 транспортных аппаратов ИВЛ в заведения экстренной медицинской помощи. Новое оборудование получат центры экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Харьковской, Днепропетровской, Сумской, Николаевской, Одесской, Черкасской, Черниговской и Полтавской областях Украины.

14:10. "Я больше привязан к этой земле": Мирча Луческу оценил возможный уход Роберто Де Дзерби из Шахтера из-за полномасштабной войны.

12:34 . Президент Ингульца Александр Поворознюк прокомментировал дебют в комментаторском кресле: "Конечно, кайф от комментирования получил. Но самый большой кайф получил от того, что нам удалось заработать 2,7 миллиона для ВСУ. Атмосфера в студии была великолепной, все хорошо. Стоит ли еще меня ждать в комментаторском кресле? Если это будет в пользу украинской армии, я готов участвовать, в чем угодно".

08:01. Благодаря украинским воинам могли посмотреть финал Лиги чемпионов между Реалом и Ливерпулем. Добычу праздновали мадридцы вместе с Андреем Луниным, который окутал трофей сине-желтым флагом.

Украинец еще и красиво высказался о знаменательном событии: "Кубок чемпионов с украинским флагом. Сейчас важно, чтобы не забывали о нашей стране и о том, что происходит!!! Надеюсь, этот момент данная игра подарила украинцам улыбки. Четырнадцатая победа в Кубке чемпионов . Замечательная команда, лучший клуб в мире и волшебная ночь. Спасибо всем за этот момент".

29 мая

23:05. Сборная Украины получила мощное усиление. Эдуард Соболь прибыл в расположение, а Николай Шапаренко вернулся в общую группу.

22:00. "Проклятая страна террористов", – Зинченко отреагировал на убийство россиянами 5-месячного мальчика.

21:10. Игорь Суркис озвучил позицию относительно нового сезона УПЛ. Президент Динамо предлагает разбить команды по группам и выбрал два города.

20:20. Украинские клубы определились с местом проведения еврокубков. Динамо идет по отдельному курсу – играет фактор Луческу.

19:45. Противостояние продолжается. Ворскла также за УПЛ в другой стране. "Ни одна точка в Украине не является на 100% безопасной", – говорит вице-президент клуба.

18:50. Гамбург и легенды Бундеслиги провели матч для Украины. Организатором выступил Владимир Кличко.

18:00. А вот Черноморец выступает за проведение нового сезона УПЛ в Украине и имеет железный аргумент.

17:20. "УПЛ сделает несколько шагов назад, если решим играть в Украине", – СК Днепр-1 устами Русола выступает за чемпионат за границей.

16:05. "Закусился с пацанчиком, а он мне говорит – "ты Бандера": воспитанник Карпат наказал партнера за неправильную идеологию.

15:15. Сидорчук и экс-легионер Динамо приняли участие в социальной рекламе – есть важная задача для Украины.

14:25. Динамо обнародовало свою позицию по проведению следующего чемпионата Украины – киевляне готовы делиться стадионом.

13:39. Бывший президент Таврии стал коллаборантом и засветился в пропагандистских видео России.

12:45. Звезда Шахтера заявил о желании покинуть команду и уже выбрал приоритетный вариант.

12:10. Челси официально подтвердил смену владельца – Абрамович наконец-то продал клуб.

11:37. Тренер Шахтера лично подтвердил прощание с коллективом: "Я благодарю всех игроков и всех членов каждого клуба, где мне посчастливилось работать".

10:55. Экс-легионер Шахтера и Динамо набил тату в виде трезубца – это не первая акция в честь Украины.

10:27. "Эмемемщик, ты только что-то чужое спи**ить можешь": Белик ответил вождю "ДНР", который мечтает создать "свой" Шахтер.

10:00. Карпаты и Эпицентр готовы пополнить Первую лигу – у многих других клубов есть проблемы с испуганными "изгнанниками".

9:42. "Я не верю, что легионеры сейчас приедут в Украину": Палкин скептически настроен по проведению УПЛ в нашей стране.

9:05. Мудрик прошел медосмотр для Байера – в Германии готовы объявить о трансфере и удивлены поступком Ахметова.

8:30. Шахтер может играть украинской командой в УПЛ, а на ЛЧ готовить легионеров: известный журналист поразмышлял, как "горняки" будут решать ситуацию с нежеланием легионеров играть в Украине.

8:00. Металлист выступил с официальным заявлением по поводу нынешней роли Ярославского в функционировании клуба.