19 Леванте 38 8 11 19 51 76 35
20 Алавес 38 8 7 23 31 65 31
Комментарии
Видео
Киборг Миколенко погасил Салаха и нивелировал эффект Мудрика – Англия бушует из-за судьи, спасшего 2 украинских звезд
Англия 26 апреля 18:55 13886
"Футбол 24" предлагает вашему вниманию обзор перенесенных матчей 29-го тура английской Премьер-лиги с анализом игры украинских легионеров. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.
Миколенко покидал стадион Ливерпуля в защитном сапоге – врач рассказал о сложности повреждения лидера Эвертона
Англия 25 апреля 08:33 27737
Врач спортивной медицины Дмитрий Бабелюк оперативно проанализировал повреждения Виталия Миколенко, который накануне травмировался в перенесенном матче 29-го тура АПЛ с Ливерпулем (2:0).
Артета делает это 4 сезон подряд: Зинченко выгоняют из Арсенала даже авторитетные источники – что происходит
Англия 16 апреля 23:08 26046
"Футбол 24" предлагает вашему вниманию очередные приключения Александра Зинченко в АПЛ в рамках 33-го тура. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.
Украинцы взорвали АПЛ: Зинченко разжег полемику, Ярмолюк встал между партнерами, а Мудрику такое даже не снилось
Англия 8 апреля 21:24 4497
"Футбол 24" предлагает вашему вниманию обзор 32-го тура английской Премьер-лиги с анализом игры украинских легионеров. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.
Четыре гола за 7 минут и рекорд Салаха в видеообзоре матча Ливерпуль – Спарта – 6:1
Лига Европы 15 марта 10:22 5600

Ливерпуль во второй раз поиздевался над Спартой, разбив пражскую команду в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор феерии команды Юргена Клоппа на "Футбол 24".