Лидер Реала обратился к Лунину после трех пропущенных в матче ЛЧ – признался, кто виноват

Голкипер Реала Андрей Лунин получил поддержку после своего дебютного матча этого сезона.

Реал празднует / фото: Oscar J. Barroso/Europa Press via Getty Images

Реал празднует / фото: Oscar J. Barroso/Europa Press via Getty Images

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист
Обзор матча

После дебютного матча Андрея Лунина за Реал Мадрид в этом сезоне против Олимпиакоса в Афинах его партнер Орельен Чуамени подошел к вратарю, заметив его расстроенным в туннеле, сообщает DefensaCentral.

кстати
видео дня
реклама

Лунин пропустил три гола, однако француз поспешил успокоить украинца, подчеркнув, что ответственность за пропущенные мячи лежит на всей команде. "Это вина всех, брат, мы совсем плохо защищались", – сказал Чуамени.

Тренер команды Хаби Алонсо также отметил игру украинского вратаря и заверил, что у него будет достаточно игрового времени в этом сезоне, чтобы доказать свою состоятельность. Хотя Лунин покинул поле после трех пропущенных мячей, он получил полную поддержку партнеров и тренера, а его сейвы в первом тайме фактически спасли Реал от возможного поражения из-за многочисленных ошибок в обороне.

Лунин спасал Реал, но пропустил трижды – Мбаппе шокировал Олимпиакос покером, однако не превзошел Салаха, Яремчук в тени

реклама