Маркевич назвал главную проблему команды Реброва

Легендарный Мирон Маркевич указал на главную проблему сборной Украины после победы над Исландией в отборе ЧМ-2026 (5:3).

Сборная Украины / фото: УАФ

Сборная Украины / фото: УАФ

Анастасія Прокопчук Журналист
Обзор матча

– Мирон Богданович, В чем главная причина победы сборной Украины над Исландией?

– Настроение. Сейчас как раз было видно, что команда хочет победить, а не так, как это было в предыдущих матчах. Это был важный матч со стратегической точки зрения. Это была борьба за второе место. Победить главного конкурента дорого стоит. Это самый большой позитив вчерашнего вечера.

кстати
видео дня
реклама 21+

Три очка есть три очка, но нужно постараться не делать столько ошибок в обороне. Хорошо, что Исландия еще больше ошибалась у своих ворот.

– После того, как счет стал 3:3, вы не разнервничались?

– Я тренер, и в таких ситуациях бывал, поэтому воспринял это более спокойно. Расслабились – другого объяснения тому, что мы пропустили два мяча и дали догнать себя оппоненту, я не нахожу.

– Тогда вы верили в победу?

– Да. Сборная Украины хоть и пропустила, но играла с огоньком. Я был уверен, что моменты для взятия ворот будут, хозяева этому поспособствуют (улыбается), – сказал Маркевич в интервью Мета.

видео дня

"После ведра помоев, вылитых на Реброва": аномалия в Исландии – наш троянский конь, атеисты крестятся, залетело все

реклама