"Я просто хочу видеть мяч в сетке": герой Колоса о спасительном голе в матче с Кривбассом, неудачном старте в УПЛ и Карпатах
Нападающий Колоса Ардит Тахири в эксклюзивном интервью "Футбол 24" прокомментировал ничью с Кривбассом (2:2), в которой он отличился голом на 90+1 минуте.

Ардит Тахири / Фото ФК Колос

Будь в курсе спортивных новостей первым
– Ардит, какие у вас сейчас эмоции после такого матча? На 90+1 минуте вырвать ничью в меньшинстве – наверное, это особые ощущения?
– Да, это прекрасное ощущение – забить на последних минутах, особенно в таком сложном матче. Мы показали, что как команда обладаем характером и что мы едины.
– Колос очень сложно начал сезон. Как вы в команде объясняете такой старт?
– Мы не очень хорошо начали этот чемпионат, но это только начало. Мы еще вернемся к победной серии.
– Ваш гол получился довольно нестандартным. Как вообще решили пробить в том эпизоде?
– Что касается гола – это рефлекс нападающего. Неважно, как именно я бью, я просто хочу видеть мяч в сетке (Улыбается).
– Следующий матч – против Карпат. Успели ли уже обсудить соперника в команде?
– Мы еще не говорили о матче с Карпатами, потому что нам нужно было разобрать и отработать игру с Кривбассом. У нас есть неделя, чтобы подготовиться.
– Какова ваша личная цель на этот сезон? Сколько голов хотели бы забить?
– Моя личная цель – забивать столько, сколько у меня будет возможностей.


