"Похоже, они обыграют нас и выиграют весь турнир": Холанд шокировал заявлением о Франции перед очным матчем ЧМ-2026
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд поделился своими впечатлениями после победы над Сенегалом (3:2) во втором туре группового этапа чемпионата мира-2026.

Эрлинг Холанд / Юсси Эскола/Soccrates/Getty Images

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Кроме того, игрок Манчестер Сити высказался о перспективах команды в матче против Франции.
"Это снова было нечто особенное. Еще один замечательный вечер, и я очень горжусь этим. Я получаю удовольствие. Мне нравится играть за сборную Норвегии с момента моего дебюта, и это видно. Чемпионат мира – это замечательно!" – сказал Холанд в интервью ФИФА.
"Мне сейчас все равно на этот матч (против Франции, – прим.). Мы вышли дальше. Мы вышли дальше. Вероятно, они победят нас, вероятно, они выиграют весь турнир", – цитирует нападающего ESPN.
Напомним, в настоящее время Норвегия занимает второе место в группе I, уступая Франции по разнице мячей. Матч Норвегия – Франция состоится 26 июня. Начало в 22:00 по киевскому времени.

