"Может дойти до драк": Сабо ожидает напряженного Классического – экс-тренер сборной Украины удивил выбором фаворита

Экс-тренер Динамо Йожеф Сабо рассказал о своих ожиданиях от матча 1/8 финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером.

Динамо – Шахтер / фото: ФК Динамо

Динамо – Шахтер / фото: ФК Динамо

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google
Обзор матча

– Что ждете от кубкового матча Динамо – Шахтер?

– Жду интересной игры. Если отталкиваться от последних побед в чемпионате, то Динамо и Шахтер вроде бы оживают.

кстати
видео дня
реклама

– Кого считаете фаворитом в этом матче?

– Я считаю фаворитом Шахтер, потому что у донецкой команды лучший состав.

– Как будут разворачиваться события в матче Динамо – Шахтер?

– Думаю, будет напряженная игра, может дойти и до драк. На месте УАФ я бы перенес этот матч, потому что у обоих клубов напряженный график, – сказал Сабо в интервью Украинскому футболу.

Напомним, матч между Динамо и Шахтером состоится уже завтра, 29 октября, в 18:00.

Сенсация Кубка Украины вблизи – звезда из Динамо, братья-гренадеры, поддержка Азова: "Враги, чао! В воротах – скала"

реклама