"Мальчик, уже пора становиться мужчиной": Шуфрич-младший жестко наехал на Попова из-за его жалоб на бразильцев Шахтера
Бывший вице-президент Говерлы Александр Шуфрич прокомментировал выступление защитника Динамо Дениса Попова после его слов о бразильцах Шахтера.

Денис Попов против Невертона / фото: ФК Динамо
Напомним, после победы Динамо над Шахтером в Кубке Украины Попов назвал нынешних бразильцев Шахтера пародией на тех, кто играли за "горняков" ранее – Марлос, Тайсон, Жуниор Мораес. А после поражения в матче чемпионата защитник Динамо жаловался, отметив, что бразильцы играли "с целью нанести дискомфорт".
кстати
"Как болельщику Динамо, мне радостно что Шахтер закрыл рот Попову. Он ничего не достиг как игрок. Его ошибки стоили кучу очков Динамо как в УПЛ, так и в еврокубках. Это урок маленькому ребенку. Пора уже бросать штангу, и загадать про мяч (дословная цитата – прим.). Или менять вид спорта.
Бразильцы играли, чтобы выиграть. Это футбол. Здесь играют ради победы, а не чтобы сделать дискомфорт кому-то. Мальчику, уже пора становиться мужчиной. Попов – пародия на Серхио Рамоса. Или дешевая подделка?" – написал Александр Шуфрич в своем твиттере.
Заметим, что Шахтер переиграл Динамо (3:1) в матче 11-го тура УПЛ, оторвавшись от киевлян уже на четыре очка в чемпионате.



