ЧМ-2026: Бекхэм эмоционально отреагировал на вылет Англии в полуфинале

Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм прокомментировал вылет "трех львов" на стадии полуфинала ЧМ-2026 от Аргентины.

Англия – Аргентина / EFE

Англия – Аргентина / EFE

Микита Ковальчук
Микита Ковальчук Журналист

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24
матч проходит на нейтральном поле
Обзор матча

Сборная Англии остановилась в шаге от финала ЧМ-2026, уступив Аргентине (1:2) в полуфинале чемпионата мира. Это поражение стало болезненным для многих англичан, в частности, и для Дэвида Бекхэма, который высказался по этому поводу в Instagram.

кстати
видео дня
реклама

"Наши сердца разбиты, но вдохновляющие воспоминания о турнире останутся с нами навсегда… Спасибо нашей команде, нашим болельщикам и всей нашей стране за то, что вы подарили нам на этом чемпионате мира", – написал Бекхэм.

Напомним, сборная Англии поборется за бронзу чемпионата мира 2026 в матче против Франции – игра состоится 19 июля, начало – 00:00 по киевскому времени.

кстати
реклама