toggle menu

X

Александра Лобода

"Яке підкурити?! Я зараз поліцію викличу!": Лобода – про українців у Німеччині, каву з Коломойським і футболку Циганкова
Интервью 6 марта 11:50 12030
Велике інтерв’ю "Футбол 24" з екс-ведучою легендарного "ПроФутболу". Зараз Олександра Лобода співпрацює з клубом Нюрнберг, допомагає українським біженцям і з ностальгією згадує роботу на телебаченні. У неї інші завдання, нові друзі і парочка свіжих історій – про сім’ю з Маріуполя, концтабір Дахау та незнайомця біля вікна.
"Человек с большим сердцем": Лобода назвала любимого футболиста, поспособствовавшего встрече с Роналду
"Человек с большим сердцем": Лобода назвала любимого футболиста, поспособствовавшего встрече с Роналду
Украина 28 февраля 06:30 3078

Экс-телеведущая и партнерша Игоря Цыганыка в культовой программе "ПроФутболе" Александра Лобода призналась, кого из игроков уважает больше всего.

Воспитанник Динамо в ближайшее время присоединиться к немецкому клубу – украинцем опекается Лобода
Украина 17 сентября 2022 6959
Телеведущая Александра Лобода рассказала о своей работе в Нюрнберге и о воспитаннике динамовской академии, который должен в ближайшее время трудоустроиться в Германии.
Зинченко потерял дар речи, Пятов сменил профессию, Малиновский с новым титулом: мир футбола отреагировал на триумф Усика
Мир 26 сентября 2021 42707
Украинский боксер Александр Усик стал чемпионом мира в супертяжелом весе. Реакция футбольной общественности на успех отечественного спортсмена – в специальной подборке "Футбол 24".

Ми використовуємо Куки!

Гаразд