Защитник Реала плясал с невестой на свадьбе своего брата в Азербайджане – он покинул сборную из-за травмы (ВИДЕО)

Брат футболиста мадридского Реала Дина Хёйсена Даймен женился на азербайджанке Лале Мамедовой.

Дин Хёйсен (слева) / Offsideplus.az

Дин Хёйсен (слева) / Offsideplus.az

Олекса Бык Журналист

Брат Хёйсена Даймен взял в жены азербайджанку Лалу Мамедову, информирует портал Offsideplus.az. Брат невесты, бывший футболист Эмиль Мамедов, работает над созданием футбольного моста между Азербайджаном и Испанией. Он рассказал, что планирует в ближайшем будущем привезти Хейсена в Баку.

кстати

реклама 21+

На церемонии выступила Фахри, которая представляла Азербайджан на Евровидении. Дин Хёйсен настолько проникся азербайджанской культурой, что не покинул свадьбу до ее завершения.

Напомним, что Хёйсен недавно получил травму, из-за чего пропустит матчи сборной Испании в отборе к ЧМ-2026.

"У каталонцев появился новый герой": Ванат поразил Испанию изысканным голом – сравнивают с Шевой и унижают предшественника

Читайте также