Зять Суркиса оказался в топ-3 игроков ЛК по важному показателю – неожиданный позитив Динамо в матче с Кристал Пэлас
Центрбек Динамо Кристиан Биловар получил неожиданное признание после матча Лиги конференций против Кристал Пэлас (0:2).

Динамо / фото: ФК Динамо
Пресс-служба Лиги Конференций в Instagram опубликовала топ лучших игроков первого тура по показателю возврата владения мячом.
В этот перечень неожиданно попал центральный защитник Динамо Кристиан Биловар, женатый на дочери президента киевского клуба.
24-летний украинец 12 раз вернул мяч команде в игре против Кристал Пэлас (0:2). Больше него это действие выполнил лишь Марин Понграчич из Фиорентины (14). Столько же возвратов владения мячом, как Биловар, сделал игрок польской Ягеллонии Норберт Войтушек.
Напомним, что следующим соперником Динамо в Лиге конференций станет турецкий Самсунспор. Игра состоится 23 октября.

