Судаков прокомментировал поражение Бенфики в матче против Реала: "Это только первый тайм"
Полузащитник Бенфики Георгий Судаков считает, что судьба противостояния с Реалом еще не решена.

Георгий Судаков / Getty Images
Георгий Судаков на своей странице в инстаграм прокомментировал поражение Бенфики во вчерашнем матче против Реала (0:1) в 1/16 финала Лиги чемпионов.
"Спасибо за невероятную поддержку, Да Луж. Это лишь первый тайм, мы будем бороться до конца", – написал Судаков.
Отметим, что Судаков начал матч против Реала на скамейке запасных. Георгий появился на поле лишь на 74-й минуте игры и не успел отметиться результативными действиями.
Напомним, что ответный матч Реал – Бенфика состоится 25 февраля. Начало противостояния в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов в Мадриде запланировано на 22:00 по киевскому времени.
К слову, Георгий Судаков перебрался из Шахтера в Бенифику в августе прошлого года. За это время полузащитник успел забить 4 гола и отдать 4 результативные передачи в 33 матчах за "орлов" во всех турнирах.

