Школа Динамо спасла Жирону от позора – Ванат и Цыганков вытащили Мичела из болота
"Футбол 24" обсудил матч 1/64 финала Кубка Короля с участием Жироны и украинцев. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Коллаж "Футбол 24"
Во вторник вечером Жирона едва не поплатилась за собственную самоуверенность и недооценку соперника. Аутсайдеры Ла Лиги имели реальные шансы на то, чтобы покинуть нынешний розыгрыш Кубка Испании уже на стадии 1/64. В рамках Copa del Rey каталонцы приземлились на Балеарских островах, где им противостоял представитель пятого по силе дивизиона Испании – тамошняя Констанция. Клуб из маленького городка Инка едва не сподобился на сенсацию.
кстати
Основное время завершилось ничьей 1:1, и на спасение Мичелу пришлось бросать украинских звездочек Жироны – Ваната и Цыганкова. Решение полностью себя оправдало. Владислав записал на себя гол и ассист, а Виктору удалось забить 14-й гол в футболке каталонского клуба. 3:2 – каталонцы проходят в следующий раунд, но дополнительные 30 минут точно отразятся на физических кондициях "бело-красных", которые уже в пятницу приедут в Мадрид, где встретятся с Хетафе в рамках Ла Лиги. Подробнее об этом и других событиях – в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".




