Ротань оценил новичков Полесья: "Мы получили трех профессионалов"
Наставник Полесья Руслан Ротань прокомментировал подписание трех новичков.

Игорь Краснопир / фото: ФК Полесье
"Игоря Краснопира я хорошо знаю по молодежной и олимпийской сборным. Считаю, что этот игрок нам поможет своими качествами. Сейчас такие качества, которые имеет Игорь, имеют очень мало нападающих. Сегодня мы видим один позитив: игра в штрафной площадке или игра "девятки". А Игорь имеет качества открывания за спину и в недодачу.
кстати
За Илиром Красничи мы наблюдали практически полгода. Очень хорошо знаем его возможности, считаю, что этот игрок имеет интеллигентность на футбольном поле. У него уже есть большой шаг, чтобы занимать ведущие роли в нашей команде. В первую очередь, как он себя ведет в коллективе – у него есть лидерское качество и интеллект. Это говорит о том, что у него очень большие шансы играть у нас.
Линдон Эмерллах – это работа селекционного отдела. Мы приятно удивлены Линдоном, все совпадает с видеоотчетами скаутов. Самое главное – мы получили трех профессионалов в коллективе, которые конкурируют, работают на 100%, слушают тренеров, которые просто классные и позитивные люди. За такое качество, как человечность, мы не забываем", – сказал Ротань в интервью пресс-службе Полесья.

