Редушко прокомментировал дебютный гол за взрослую команду Динамо: "Пока что не верится"

Полузащитник Динамо Богдан Редушко поделился эмоциями от первого гола в официальных играх за взрослую команду киевлян.

Богдан Редушко / фото: ФК Динамо Киев

Богдан Редушко / фото: ФК Динамо Киев

Микита Ковальчук Журналист
Обзор матча

Редушко оформил гол+ассист в матче против Александрии (5:0), впервые забив в составе основной команды Динамо (до этого была результативная передача в проигранном матче Полтаве).

кстати
видео дня
реклама 21+

"Пока что не верится, что я забил за Динамо плюс отдал голевую передачу. Невозможно передать эмоции. Готовились к игре, знали, что Александрия – хорошая команда, несмотря на то, что они находятся внизу таблицы. Мы забили быстрый гол, потом второй. Это перевернуло игру и нам было немного легче.

Говорим ли в команде о рекорде Ярмоленко? Нет. Возможно, старшие об этом говорят. Андрей Николаевич имеет такую цель, но он не будет об этом говорить. Еще есть матчи, все возможное. Он может это сделать", – поделился Редушко в эфире УПЛ ТВ.

Напомним, Динамо благодаря разгромной победе над Александрией набрало 41 очко, оставшись на четвертой позиции. Совсем рядом Полесье, которое занимает третью строчку – 42 балла.

видео дня
кстати
реклама