Маркевич: Трубину – респект, он уже вписал свое имя в историю Бенфики
Знаменитый украинский тренер Мирон Маркевич остался поражен голом вратаря Бенфики Анатолия Трубина на последних минутах матча против мадридского Реала.

Анатолий Трубин стал героем матча против Реала / Photo by FILIPE AMORIM / AFP via Getty Images
Вратарь Бенфики Анатолий Трубин стал героем матча Лиги чемпионов против Реала – Украинский вратарь забил "сливочным" на 90+8 минуте. Этот гол вывел "орлов" в стыковые матчи ЛЧ – лиссабонцы заняли последнее, 24-е место, которое давало такую возможность. Маркевич в комментарии Sport.ua поделился впечатлениями от подвига соотечественника.
кстати
"Бенфика стала автором сенсации, выиграв у Реала с необходимым счетом, и продолжит выступления на стадии плей-офф... Трубину – респект, он уже вписал свое имя в историю этого именитого клуба. Сделал весомый вклад в этот успех еще один украинец в составе Бенфики – Георгий Судаков. Он не провел выдающийся матч, но доказал, что лиссабонцы не прогадали с его приглашением".
Напомним, Бенфика победила Реал со счетом 4:2. Преимущество в 2 гола было необходимо, чтобы обойти Марсель, с которым у португальцев была одинаковая разница мячей, однако французы имели больше забитых голов.

