Эпицентр с очередным голом Супряги разгромил бронзового призера Казахстана – победная серия впечатляет

В воскресенье, 8 февраля, украинские команды сыграли ряд товарищеских матчей. Отчет об одном из них читайте в этой новости на "Футбол 24".

Эпицентр – Тобол / Фото: ФК Эпицентр

Эпицентр – Тобол / Фото: ФК Эпицентр

Євген Дігтяренко Журналист

Товарищеский матч

Эпицентр (Украина) – Тобол (Казахстан) – 3:0

Голы: Рохас, 39, Сидун, 62, Супряга, 85

кстати
видео дня
реклама 21+

Каменец-подольский Эпицентр провел пятый контрольный матч на зимних сборах в Турции. Соперником украинской команды стал бронзовый призер чемпионата Казахстана и действующий обладатель национального Кубка – Тобол.

Эпицентр с первых минут захватил инициативу и полностью контролировал ход событий на поле. Моментов хватало, однако реализовать преимущество удалось лишь в конце первого тайма – на 39-й минуте Карлос Рохас замкнул передачу Станислава Кристина.

После перерыва каменчане не сбавили обороты и довели матч до разгромной победы. На 62-й минуте Вадим Сидун головой замкнул навес Кирюханцева, а уже на 85-й прострел Андрея Маткевича в одно касание в сетку перевел арендованный у Динамо Владислав Супряга, отличившийся во втором подряд матче.

В итоге Эпицентр одержал убедительную победу со счетом 3:0, которая стала четвертой для команды на турецких сборах. Подготовка к весенней части чемпионата Украины продолжается – уже 9 февраля Эпицентр проведет очередной спарринг, в котором сыграет против немецкого Фрайберга.

видео дня
кстати
реклама