Экс-форвард Динамо остался без клуба
Бывший нападающий Динамо Владислав Кулач больше не будет выступать в составе азербайджанской Зиры.

Владислав Кулач / фото: ФК Динамо Киев

Микита Ковальчук Журналист
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
Кулач покинул азербайджанскую Зиру, о чем сообщает Transfermarkt. Интересно, что клуб не сообщал об уходе форварда.
реклама
Таким образом, Владислав стал свободным агентом, а его контракт был рассчитан на 1,5 года (перешел в Зиру в январе прошлого года).
В текущем сезоне Кулач провел 16 матчей за Зиру, в которых отметился 1 голом.