Барселона –Реал: арбитр финала Кубка Испании расплакался на предматчевой пресс-конференции – видео эмоциональной реакции

Один из арбитров финала Кубка Испании Рикардо де Бургос Бенгоэчеа не сдержал слез, когда отвечал на вопросы журналиста.

Рикардо де Бургос Бенгоэчеа / EFE

Рикардо де Бургос Бенгоэчеа / EFE

Микита Ковальчук Журналист
Обзор матча

Официальный телеканал Реала (RMTV) накануне выпустил видео, в котором критикуют арбитра Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа, – судью финала Кубка Испании. Так, мадридцы требуют сменить рефери финального поединка, ведь считает их "нечестными, предвзятыми, несправедливыми".

кстати

реклама 21+

"Когда ребенок приходит в школу, а там есть другие, которые говорят ему, что его отец – злодей, это очень трудно. Я стараюсь воспитывать своего сына, говорить ему, что его отец честный, что он просто еще один спортсмен. Когда я покину судейство, я хочу, чтобы мой сын гордился мной. То, через что мы проходим – недопустимо, и не только среди профессионалов. Многие семьи зависят от этого, особенно в массовом футболе. Каждый должен задуматься над этим", – ответил на вопрос насчет этого видео Бенгоечеа, после чего расплакался.

Напомним, матч Барселона – Реал в финале Кубка Испании состоится уже завтра, 26 апреля, начало в 23:00. Для мадридцев это будет один из последних шансов спасти сезон, тогда как Барса может оформить требл в этом сезоне.

Жирона в большинстве оконфузилась с аутсайдером – MVP Цыганков загубил 2 супермомента, но создал еще и запустил гол

Читайте также