Барселона получила мощное усиление перед ЛЧ – каталонцам удалось вернуть в состав сразу 4 игроков

Барселона сможет рассчитывать на нескольких футболистов, которые вернулись из лазарета.

Ламин Ямаль и Роберт Левандовски / фото:  ALBERTO ESTÉVEZ / EFE

Ламин Ямаль и Роберт Левандовски / фото: ALBERTO ESTÉVEZ / EFE

Ольга Любушкіна Журналист

Барселона постепенно решает кадровые проблемы. Перед матчем в Ла Лиге против Эльче наставник “кулес” сумел вернуть в состав сразу нескольких важных игроков.

кстати

реклама

Как сообщает Marca, Пау Кубарси тренировался в обычном режиме и он сможет сыграть в 11 туре чемпионата Испании. Ламин Ямаль, который получил небольшое повреждение в Эль-Класико, тоже чувствует себя лучше. Кроме того, есть большая вероятность, что Роберт Левандовски и Дани Ольмо попадут в заявку.

Впрочем, в лазарете "кулес" до сих пор остаются Жоан Гарсия, Марк-Андре тер Штеген, Гави, Педри, Рафинья и Андреас Кристенсен.

К слову, Барселона сыграет с Эльче в воскресенье, 2 ноября. А уже в среду, 5 ноября, "кулес" на выезде будут противостоять Брюгге.

"Тренер сказал, что я слишком стар": продавал зонтики в Рио, принес чемпионство Депору и поставил рекорд долголетия