УКР РУС

Главные новости футбола 17 августа: Теодорчик перешел в Удинезе, Д Брюйне выбыл на 3 месяца

18 августа 2018 Читати українською

"Футбол 24" представляет дайджест главных новостей за 17 августа.

Украина

Полтавская Ворскла получит трансферный бан, если не выплатит задолженность двум игрокам. Украинские клубы находятся на 8 месте рейтинга УЕФА. Сборная Украины может сыграть против Турции в Днепре. Динамо объявило заявку на матч с Аяксом, транслировать поединок будут телеканалы "Футбол 1/2". Арсенал-Киев и Черноморец расписали боевую ничью. Львов подписал очередного бразильца.

Трансферы

Экс-динамовец Лукаш Теодорчик перешел в Удинезе. Челси отказался от подписания лидера Лиона Набиля Фекира. Маркизио покинул Ювентус после 25 лет в клубе. Милан подписал Кастильехо и Лаксальта. ФИФА оштрафовал Атлетико за трансфер Черчи. Динамо нацелилось на аргентинского форварда Мансилью.

Другие новости

Реал пожалуется в ФИФА на Интер, который пытался переманить Модрича. Лидер Манчестер Сити Кевин Де Брюйне выбыл на 3 месяца. Сборная Украины по мини-футболу в серии пенальти проиграла Англии в четвертьфинале Евро-2018. Вест Хэм Ярмоленко сыграет против АФК Уимблдон, за который выступал Винни Джонс. Матч Милан – Дженоа состоится 31 октября. Тьерри Анри может возглавить Бордо.