Сборная Украины официально представила новую форму с лозунгом "Слава Украине" – революционные изменения
В Киеве на НСК Олимпийский состоялась специальная пресс-конференция, на которой, в частности, была представлена новая форма национальной команды.

Сборная Украины представила новую форму с лозунгом "Слава Украине" / фото: Павла Кубанова
Национальная сборная Украины презентовала новый комплект формы от технического спонсора Joma. Интересно, что помимо традиционных желтых и синих цветов, появился и третий комплект – белый, причем уже даже известно, когда сборная Украины впервые может выйти на поле в данном варианте формы.

Еще никогда в своей истории наша сборная не играла в белом комплекте формы.
В церемонии приняли участие Андрей Лунин, Андрей Пятов, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка и Роман Яремчук, информирует официальный сайт ФФУ.
К слову, голкиперы сборной Украины теперь будут выступать в оранжевой или черной форме.
кстати
Отдельно стоит отметить "изюминку" новой формы национальной сборной – это наличие на обратной стороне всех футболок лозунга "Слава Украине". Впервые в новой экипировке подопечные Шевченко выйдут на поле уже завтра – в выездном поединке Лиги наций против команды Чехии.
Напомним, также вчера сборная Украины официально получила пополнение в тренерском штабе – ассистентом Андрея Шевченко в национальной команде стал легендарный экс-голкипер Динамо Александр Шовковский.




