Зинченко в новом клубе может брать ЛЧ, Ярмолюк страдает и завоевывает Англию – скандалы после эпичного матча Миколенко

"Футбол 24" проанализировал последние матчи АПЛ с участием украинцев, в частности, Виталий Миколенко остановил Мохамеда Салаха, а Илья Забарный неожиданно уступил с Борнмутом Ипсвичу.

Коллаж Футбол 24

Коллаж Футбол 24

Микита Ковальчук Журналист

Миколенко получил немало комплиментов за игру против Ливерпуля. Несмотря на минимальное поражение Эвертона (0:1), Виталий "съел" Салаха, который не сумел отличиться результативными действиями. Украинец получил же одну из самых высоких оценок в составе "ирисок".

кстати
видео дня
реклама 21+

Борнмут Ильи Забарного неожиданно уступил Ипсвичу, который дважды забил с двух ударов в створ ворот. Егор Ярмолюк вышел в старте Брентфорда против Ньюкасла, но игра также завершилась не в пользу команды украинца (1:2).

А Александр Зинченко уже в который раз не вышел в составе Арсенала, несмотря на очередные потери в обороне "канониров". Микель Артета снова продемонстрировал, что не рассчитывает на украинца, которого уже отправляют в мадридский Атлетико. Обо всем этом и не только смотрите на YouTube-канале "Футбол 24".

YouTube video thumbnail for video ID: 0rSeuZ-flM0
реклама