Зинченко попрощался с фанатами Арсенала: "Однажды "канонир" – "канонир" навсегда"
Новичок Аякса Александр Зинченко обратился с прощальными словами к болельщикам лондонского клуба.

Александр Зинченко / Getty Images
Александр Зинченко завершил свой переход в Аякс, покинув лондонский Арсенал после почти четырех лет выступлений за команду. В связи с этим украинец оставил послание болельщикам "пушкарей".
"Канонирам". Я никогда не забуду, как вы меня приняли. До сих пор помню, как у меня мурашки побежали по коже во время первого матча, когда я услышал ваше "Always beliiiiiieeeve". Я даже мечтать о таком не мог. Из глубины сердца хочу выразить огромную благодарность за все, что вы сделали для меня и моей семьи. Тренерскому штабу спасибо за возможность стать небольшой частью этого удивительного клуба.
Игрокам спасибо за неоценимый опыт, фантастические воспоминания и дружбу на всю жизнь. Всем сотрудникам спасибо за помощь и заботу обо мне и моей семье. И, конечно, болельщикам – за любовь, поддержку и критику, которую мы, игроки, должны принимать и работать еще больше.
Я просто хочу пожелать вам всего наилучшего и надеюсь, что вы достигнете всего, чего желаете. "Однажды "канонир" – "канонир" навсегда", – написал Зинченко в своем Instagram.
Напомним, Александр стал игроком Арсенала летом 2022-го, перебравшись из Манчестер Сити в Лондон за 35 миллионов евро. Первую половину этого сезона украинец провел в аренде за Ноттингем Форест, где сыграл в 10 матчах, не отметившись результативными действиями. Всего же за Арсенал Зинченко отыграл 91 матч, в которых записал в свой актив 3 гола и 5 ассистов.

