Жена футболиста сборной Украины назвала Ямаля и ван Дейка геями, которые приехали болеть на ЧМ-2026

Анастасия Конопля неоднозначно отреагировала на модные образы известных футболистов во время чемпионата мира.

Ефим Конопля с женой / Фото: instagram.com/iamkotikk/

Ефим Конопля с женой / Фото: instagram.com/iamkotikk/

Євген Дігтяренко
Євген Дігтяренко Журналист

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

Жена защитника сборной Украины Юхима Конопли Анастасия опубликовала серию резонансных постов в своём Telegram-канале, прокомментировав внешний вид звёзд мирового футбола Ламина Ямаля и Вирджила ван Дейка.

кстати
видео дня
реклама

Поводом послужили фотографии, опубликованные модной платформой Belle and Kate. На них футболисты позируют с дорогими сумками бренда Chanel. Среди участников фотосессии оказались вингер сборной Испании Ламин Ямаль, капитан сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк, а также японский нападающий Дайзен Маэда.

Под коллажем с фотографиями Анастасия Конопля оставила такой комментарий: "Это геи приехали болеть на ЧМ. Оставьте Шанель женщинам)))".

Впоследствии она отдельно отреагировала на фотографию Ямаля с сумкой Chanel. В своём посте жена украинского футболиста написала: "Что думаете по этому поводу? Я с трудом приняла Birkin у мужчин, на этом всё. Если бы я не знала, что это футболист, то подумала бы, что это обычный гей".

видео дня

Напомним, что муж Анастасии Ефим Конопля недавно сменил клуб. Защитник сборной Украины покинул Шахтер и стал игроком Боруссии Менхенгладбах. Сейчас он готовится к своему первому сезону в немецкой Бундеслиге.

кстати
реклама