Николай Тищенко встал на защиту Реброва после позорного поражения Украины от Швеции

Скандально известный депутат Николай Тищенко попытался встать на защиту наставника сборной Украины Сергея Реброва после ужасного поражения от Швеции.

Николай Тищенко и Сергей Ребров / фото: Telegram-канал Николая Тищенко

Николай Тищенко и Сергей Ребров / фото: Telegram-канал Николая Тищенко

Микита Ковальчук Журналист
матч проходит на нейтральном поле
Обзор матча

"Даже когда счет не в нашу пользу – мы с вами! В футболе, как и в жизни. Есть победы, а есть уроки. И именно они закаляют характер. Сборные не формируются за один сезон. Это живой организм и нужно время.

кстати
видео дня
реклама 21+

Я уважаю Сергея Реброва не только как друга, а также как высокопрофессионального легендарного украинского тренера – сильного, принципиального и по-настоящему преданного своему делу. Уважение парням за борьбу. Мы с вами за любой счет!" – написал Николай Тищенко в своем Telegram-канале.

Стоит добавить, что ранее Тищенко отмечал, что Сергей Ребров является его кумом. Сборная Украины же после поражения от Швеции (1:3) не попадет на чемпионат мира-2026.

кстати

реклама