Топ-10 постов недели в соцсетях Чигринского по-особому настроили на "Динамо", а Роналду передали привет от Кадырова
"Футбол 24" подводит итоги недельной активности украинских и мировых знаменитостей.


Узнавай о победах первым.
1. Вы ещё не забыли о таком футболисте, как Рафа ван дер Варт? Голландский полузащитник в свои 36 лет выступает за "Митьюлланд", а его семья чувствует себя в Дании как дома.

2. Украинец Евгений Левченко давно освоился на родине ван дер Варта. "Холодно, но какое удовольствие, когда с сыном на велосипеде просто катаешься по улочкам Амстердама", — признался экс-полузащитник сборной Украины.

3. А вот в Турции нашу диаспору представляют агент Иван Пироженко и его клиент, нападающий "Акхисара" Евгений Селезнев. "Типа турецкий бомонд", — иронизирует Пироженко.

4. Новости культуры. Полузащитник "Баварии" Тьягу Алькантара посетил мюнхенскую галерею современных художников. Там есть даже такие экспонаты!

5. Экс-вратарь "Барселоны" Хосе Пинто наконец-то отложил гитару и занялся суши.

6. Неповторимый Рауль Гонсалес Бланко после завершения карьеры регулярно бегает марафоны. В Нью-Йорке, например.

7. Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа только что вдохновил мальчика, который достаточно настрадался.

8. Одним из самых громких противостояний 1/8 финала Лиги чемпионов станет мегафайт "Реал" — "ПСЖ". Лидеры обеих команд перед матчем на "Бернабеу" словно показали себя. О Неймаре мы уже писали, но не грех повториться — это абсолютный отрыв! :)))

9. Ну а Криштиану Роналду черт побрал, и он решил померяться силами с Хабибом Нурмагомедовым, дагестанским мастером смешанных единоборств, товарищем Рамзана Кадырова. Интересно, как на эту выходку Рона отреагировал Бадр Хари?

10. Перед домашним матчем 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо" защитника АЕКа Дмитрия Чигринского навестили родители – Ольга и Анатолий. После таких гостей можно не сомневаться, что украинский легионер будет играть с тройной энергией.
