Судаков получит грозного конкурента – Бенфика возвращает легенду, который провел за клуб более 300 матчей
Бенфика завершает трансфер, который может повлиять и на игровое время Георгия Судакова.

Рафа Силва в матче против Шахтера / Фото пресс-службы "горняков"
Атакующий полузащитник Рафа Силва близок к возвращению на Да Луж, информирует A Bola. 32-летний португалец сегодня (21 января) утром вылетел на родину для завершения всех формальностей и подписания контракта до 2028-го.
кстати
Бенфика заплатит Бешикташу за Рафу 5 млн евро, еще 2 млн прописаны возможными бонусами. "Орлы" не будут отдавать деньги, а просто спишут часть долгов, которые турки должны за давние трансферы Оркуна Кёкчю и Жедсона Фернандеша.
Полтора года назад Рафа переходил в Бешикташ как раз из Бенфики, для которой он является знаковым игроком (326 матчей, 94 гола и 79 ассистов). Потенциальный новичок "орлов" может играть десятку или на флангах полузащиты, то есть является прямым конкурентом украинцу Георгию Судакову.

