Шевченко обратился к Собослаю с неожиданной просьбой перед матчем Украины с Венгрией

Андрей Шевченко поделился своими ожиданиями от матча сборной Украины против Венгрии в 4-м туре Лиги наций.

Андрей Шевченко с тренерским штабом / фото: Getty Images

Андрей Шевченко с тренерским штабом / фото: Getty Images

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым
матч проходит на нейтральном поле
Обзор матча

Кроме того, президент УАФ дал оценку лидеру венгров Доминику Собослаю.

кстати
видео дня
реклама

"Ожидаю напряженного матча. Было понятно, что силы команд равны; все решил один гол – к счастью, в нашу пользу. В то же время мы прекрасно понимаем силу сборной Венгрии и готовимся с учетом этого фактора.

Собослай? Тот, кто попадает в Ливерпуль и играет там ключевую роль, несомненно, является игроком высочайшего уровня. Конечно, я видел его игру – помимо очевидного таланта, он также покоряет своей личностью. Сразу чувствуется, что он – прирожденный лидер. Он демонстрирует это как в Ливерпуле так и в сборной Венгрии. Я искренне желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что он добьется больших успехов, но сейчас хочу сказать ему одно: Доминик, пожалуйста, не блистай в матче против нас!" – цитирует Шевченко nemzetisport.hu.

Напомним, что Украина встретится с Венгрией сегодня, 5 октября, в Трнаве. В первом очном матче команд подопечные Андреа Мальдеры одержали минимальную победу со счетом 1:0. После трех туров обе сборные имеют по 4 очка, поэтому предстоящая встреча будет иметь важное значение для борьбы за позиции в группе.

реклама
видео дня
кстати
реклама