ПСЖ выбрал замену Мбаппе – парижанам придется искать более 100 миллионов
Руководство ПСЖ готовится к вероятному уходу Килиана Мбаппе.

Килиан Мбаппе / фото: Alain Mounic/L'Équipe
Французский феномен пока не озвучил ни одного решения о своем будущем. ПСЖ уже работает над тем, чтобы найти достойную замену Килиану Мбаппе, если он решит присоединиться к другому клубу.
Как сообщает Mundo Deportivo, спортивный директор парижан Луиш Кампуш нацелился на нападающего Милана Рафаэля Леау. Функционер хорошо знает португальца, поскольку они работали вместе в Лилле и сохранили теплые взаимоотношения. Чтобы подписать нападающего ПСЖ придется искать большую сумму. Милан оценивает игрока в более чем 100 миллионов. К тому же парижанам придется столкнуться с конкуренцией со стороны Ньюкасла, который тоже нацелился на португальца и готов к решительным шагам.
Напомним, что действующее соглашение Рафаэля Леау с Миланом действует до 2028 года. В текущем сезоне нападающий сыграл в 26 матчах, в которых забил шесть голов и оформил шесть результативных передач.

