Полесье отпустит своего легионера за границу – известен новый клуб игрока

Стало известно о новом повороте в карьере Эмиля Мустафаева.

Эмиль Мустафаев / Сайт Полесья

Эмиль Мустафаев / Сайт Полесья

Анастасія Прокопчук Журналист

Центральный полузащитник Полесья Эмиль Мустафаев покидает украинский чемпионат и продолжит выступления в азербайджанском Сумгаите, сообщает журналист Игорь Бурбас.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мустафаев минувшую весну провел в аренде в составе Черноморца, где отыграл 11 поединков, однако результативными действиями не отметился. Теперь хавбек возвращается на историческую родину, где попробует проявить себя в новой команде.

К слову, у 23-летнего игрока азербайджанское происхождение, но родился и вырос он в Украине. В свое время Руслан Ротань хотел "завербовать" хавбека в украинскую молодежку, однако тот уже дал обещание Азербайджану.

"Селезнев, Коноплянка и Шевченко": выбор Ротаня, Хацкевич уже как дома, 6:0 от юношей – ЭКСКЛЮЗИВ с базы Полесья

реклама