"Подходим к матчу с Арсеналом в хорошем настроении": Гвардиола объяснил, почему восхищается итальянскими командами

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче с Наполи (2:0).

Кевин де Брюйне и Пеп Гвардиола / EFE

Кевин де Брюйне и Пеп Гвардиола / EFE

Олекса Бык Журналист

"Отличное начало сезона в Лиге чемпионов? Да. Мы провели много времени в большинстве. Итальянские команды невероятны в обороне. Я множество раз встречался с ними в Лиге чемпионов. Их стойкость, сосредоточенность... Я ими восхищаюсь.

кстати
видео дня
реклама 21+

Я очень доволен. Это была тяжелая неделя, и в воскресенье нас ждет невероятно сложный матч против Арсенала, но мы подходим к нему с хорошим настроением, – сказал главный тренер Манчестер Сити в комментарии TNT Sports.

Напомним, что в матче с Наполи "горожане" играли в большинстве с 21-й минуты. За фол против Холанда был удален капитан гостей Джованни Ди Лоренцо.

Манчестер Сити победил Наполи в ЛЧ благодаря удалению капитана – Де Брюйне досрочно покинул поле

реклама