Лупашко признался, в каком клубе хочет продолжить карьеру – у экс-тренера Карпат есть четкий приоритет
Бывший главный тренер Карпат Владислав Лупашко прокомментировал информацию о возможной работе за рубежом.

Владислав Лупашко / ФК Карпаты

Узнавай о победах первым.
Владислава Лупашко связывают с работой за рубежом — украинским специалистом интересуются сразу несколько клубов из Азербайджана и Казахстана. Сам экс-тренер Карпат в интервью Sport.ua прокомментировал эту информацию.
"Действительно ли был ко мне интерес со стороны клубов из Азербайджана и Казахстана? Да, были предложения, и заинтересованность со стороны клубов этих стран есть. Сейчас работаем над тем, чтобы найти хороший проект. Заинтересованность только от одного представителя из обеих стран? Да нет, вариантов было значительно больше.
Круг потенциальных покупателей сузился? Да. Но больше информации вам может предоставить мой представитель. Мой основной акцент именно на зарубежных клубах? Фокус, как и раньше, на проекте, который будет перспективным и даст возможность развиваться обеим сторонам", – рассказал Лупашко.
Напомним, последним клубом в карьере тренера были Карпаты. После завершения сотрудничества со львовским клубом в конце 2025 года Лупашко остается без команды. До этого Владислав возглавлял Ингулец.