Луис Энрике нашел причины поражения ПСЖ на Клубном ЧМ-2025: "Мы этого не сделали"
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал поражение от Ботафого во втором туре Клубного ЧМ-2025.

Луис Энрике / фото: F. Faugère/L'Équipe
"Мы знали, что это будет сложный матч. Ботафого очень хорошо защищался. У нас была возможность забить, но этого не сделали, и игра стала еще сложнее. Должны думать о последнем матче. Это очень короткое соревнование; можно быстро вылететь.
кстати
Ботафого – команда, которая лучше всего защищалась против нас в этом сезоне, учитывая в Лигу 1 и Лигу чемпионов. Они действовали как единое целое, были сплочены, а потом им удалось забить. Мы не создали столько моментов, как обычно, хотя привыкли играть против обороны с низким блоком.
Если есть команда, способная изменить ситуацию, то это наша. Что касается настроя, были очень хорошие. Результат не должен перечеркнуть все. Должны посмотреть на то, что мы сделали хорошо, а что можем улучшить. В таких турнирах нужно показывать результаты в ключевые моменты. Мы этого не сделали", – цитирует Луиса Энрике L'Équipe.
Напомним, ПСЖ имеет три балла и в следующем раунде сыграет против Сиэтла Саундерс.

