Лидер Черноморца прокомментировал возвращение Ракицкого в украинский футбол: "Класс есть класс"
Экс-вратарь Динамо и Шахтера, а ныне голкипер Черноморца Артур Рудько поделился мыслями о переходе Ярослава Ракицкого в состав "моряков".

Ярослав Ракицкий / фото: ФК Шахтер
Віталій Ковальчук Журналист
"Ракицкий? Я думаю, что он 100% поможет в раздевалке и на поле. Просто очень мало времени... Ярослав только приехал, я хочу его поддержать в нашей команде.
кстати
реклама 21+
Хочу, чтобы он нам помог как можно больше, быстро адаптировался. Он много пропустил, но класс есть класс. Что есть, то не отнять", – сказал Рудько для Профутбол Digital.
Напомним, Ярослав Ракицкий перешел в одесский Черноморец на правах свободного агента. До этого его последним клубом был Шахтер, который он покинул в июне 2024 года. К слову, сейчас "моряки" занимают 16-е место в турнирной таблице УПЛ с 15-ю очками.

