Клуб Бундеслиги поставил Ямаля на место после избиения от Кейна и Олисе

Унион Берлин подколол нападающего Барселоны Ламина Ямаля после того, как потерпел поражение от Баварии в матче 4-го тура Бундеслиги.

Харри Кейн / IMAGO/Бернд Файл/M.i.S.

Харри Кейн / IMAGO/Бернд Файл/M.i.S.

Микита Ковальчук
Микита Ковальчук Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Бавария разгромила Унион Берлин со счетом 7:0 – Кейн забил два гола, а Олисе отметился хет-триком и голевой передачей. После этого берлинский клуб решил поддержать суперзвезд из Мюнхена в борьбе за "Золотой мяч", заодно подколов Ламина Ямаля.

кстати
видео дня
реклама

"Не мог бы этот 19-летний хулиган из Барселоны просто помолчать? Кейн и Олисе в отличной форме и доказывают, что они достойны "Золотого мяча", – написала пресс-служба Унион Берлин в Твиттере.

Напомним, что Майкл Олисе, Харри Кейн и Ламин Ямаль входят в число претендентов на награду "Золотой мяч-2026". Еще одним кандидатом является нападающий Реала и сборной Франции Килиан Мбаппе. Церемония вручения состоится 26 октября.

кстати
реклама