Яремчук помог Олимпиакосу оформить разгром в Кубке Греции – украинец упустил шанс на дубль (ВИДЕО)

В среду, 17 декабря, состоялся матч 5-го раунда Кубка Греции между Олимпиакосом и Ираклисом (6:0). Читайте подробности на "Футбол 24".

Олимпиакос / gazzetta.gr

Олимпиакос / gazzetta.gr

Олекса Бык Журналист

Кубок Греции, 5-й раунд

Олимпиакос – Ираклис – 6:0

Голы: Язиджи, 12, Калогеропулос, 21, Родинеи, 40, Чикиньо, 45, Яремчук, 51, Ретсос, 70

Олимпиакос одержал четвертую победу подряд в Кубке Греции. "Красно-белые" разгромили Ираклис и напрямую вышли в четвертьфинал турнира. Героем встречи стал Язиджи, который отметился голом и тремя ассистами.

кстати

видео дня
реклама 21+

Пятый гол в этом матче забил украинский форвард Роман Яремчук. Он отправил мяч в сетку с близкого расстояния. У Романа был отличный шанс оформить дубль на 59-й минуте, но он им не воспользовался.

В четвертьфинале соперником Олимпиакоса, вероятно, станет ПАОК. Этого не произойдет, если команда Тайсона одержит победу над Марко с разницей в 4 мяча или со счетом 5:2/6:3.

реклама