Яремчук не попал в заявку Олимпиакоса на матч последнего тура ЛЧ – источник назвал причину, тревога для сборной
Роман Яремчук точно не поможет Олимпиакосу в матче 8-го тура основного этапа Лиги чемпионов.

Роман Яремчук/ фото: Getty images
Греческий клуб объявил заявку из 23 футболистов, однако украинского форварда в списке почему-то не было. Причину раскрыло издание Gazzetta.gr.
кстати
У Яремчука повреждение стопы. Травма явно случилась недавно, потому что еще 24 января украинец сыграл полчаса в матче чемпионата Греции против Волоса. Сроки восстановления пока не уточнены. Если травма окажется серьезной, это может стать ударом для сборной Украины. Ранее "сине-желтые" потеряли другого центрфорварда Артема Довбика, а уже 26 марта нужно играть против Швеции в полуфинале плей-офф отбора на ЧМ-2026.
Добавим, что матч Аякс – Олимпиакос состоится сегодня, стартовый свисток в 22:00 по киевскому времени. После 7 туров команда Яремчука имеет 8 очков и держится на 24-й, последней строчке, которая дает право выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

