Изгнанник Челси перешел в другой лондонский клуб – из-за него взорвалась "бомба" о возвращении Мудрика

Центрбек Аксель Дисаси все же не пригодится Челси в нынешнем сезоне.

Аксель Дисаси / Скрин

Аксель Дисаси / Скрин

Андрій Булеца Журналист

Вторую половину нынешней кампании 27-летний француз проведет на правах аренды за Вест Хэм, информирует пресс-служба "синих".

кстати

видео дня
реклама 21+

Летом 2023-го Челси заплатил Монако за Дисаси 45 млн евро, однако Аксель не мог похвастаться стабильностью. Приход Энцо Марески стал жестким ударом для него – сначала итальянец отдал центрбека в аренду Астон Вилле, а после возвращения запретил даже тренироваться с "пенсионерами". Новый тренер Челси Лиам Росеньор вернул Дисаси к занятиям, однако все же было принято решение о новой аренде.

К слову, Фабрицио Романо вызвал забавный курьез, публикуя новость о камбэке француза. Топ-инсайдер выбрал фото, где рядом с Дисаси тренируется игрок, очень похожий на Михаила Мудрика. Подписчики Романо подумали, что украинец после допинг-скандала тоже вернулся в состав Челси, но фотография оказалась старой.

кстати

реклама