Довбик праздновал дебютный гол за Болонью в одиночестве – партнеры не поздравили украинца (ВИДЕО)
Игроки Болоньи не поддержали эмоциональный порыв Артема Довбика после первого гола за клуб.

Артем Довбик / Photo by Fabio Patamia/Getty Images

Все инсайды о звездах сборной Украины.
Нападающий сборной Украины уже привычно остался на скамейке запасных в матче третьего тура Серии А против Сассуоло. Довбика выпустили на 66-й минуте, когда Болонья уступала со счетом 1:2.
В добавленное время именно удар Артема спас для "россоблу" хотя бы ничью. Лично для Довбика это был дебютный гол за Болонью и первый с 6 января, когда он еще выступал за Рому. Естественно, что украинец эмоционально побежал праздновать, сняв футболку и устроив мини-спарринг с угловым флажком. Впрочем, ни один из партнеров так и не поддержал Довбика, на что обратили внимание в соцсетях.
Причина может крыться не в прохладных отношениях, а в стремлении других игроков Болоньи как можно быстрее возобновить матч и пойти вырывать первую победу в сезоне. Довбик в порыве эмоций мог просто забыть о счете, но после финального свистка команда должна была поблагодарить его за спасительный гол.
Напомним, 29-летний украинец выступает за Болонью на правах аренды. По окончании сезона "россоблу" будут иметь право на полноценный выкуп нападающего у Ромы.


