Интер –Барселона: пресс-конференция Индзаги – о возвращении Лаутаро и сильных сторонах каталонцев
Главный тренер Интера Симоне Индзаги высказался относительно матча с Барселоной в полуфинале Лиги чемпионов.

Симоне Индзаги / скриншот
"Нам еще предстоит оценить, в каком состоянии находятся Павар и Лаутаро. Бенжамен тренировался с группой, а Мартинес работал в спортзале. Если Лаутаро будет чувствовать себя лучше, то попробует тренировки с командой.
По Лаутаро и Павару решим вместе с медицинским персоналом и игроками. Оба выскажут свои мысли и мы примем решение. Лаутаро лучше выходить с первых минут или со скамейки запасных? Это зависит от того, как он чувствует себя. Если игрок не выходит в старте, то ему труднее помочь команде.
После доработок примем решение, надеясь, что оно окажется правильным. В эти последние часы мы решим, кто будет играть между Карлосом Аугусто и Димарко. Левандовски – один из лучших нападающих в мире. Ферран Торрес играл в первом матче и провел отличную игру. Скорость мысли Ламина Ямаля произвела на меня впечатление. Он будет особенным игроком, за которым стоит следить, как и за многими другими игроками Барселоны.
Нам понадобится сосредоточенная и ясная команда. Команда верит в это и ждет этого матча с должным вниманием и хорошей подготовкой. У Барселоны много качества во владении мячом и навыков в контрпрессинге, но они допускают ошибки в защите.
Все хорошо готовятся к матчу, с большой преданностью. За эти 4 года мне нечего сказать этим ребятам", – цитирует Индзаги Джанлука Ди Марцио.
Напомним, первая встреча между Барселоной и Интером завершилась вничью 3:3. Ответный матч состоится во вторник, 6 мая.

