"Его слова звучат как оправдание": Моуринью "наехал" на Конте после победы Бенфики над Наполи

Главный тренер Бенфики Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды над Наполи в Лиге чемпионов (2:0).

Жозе Моуринью / EFE

Жозе Моуринью / EFE

Олекса Бык Журналист

Конте заявил, что Наполи не был свежим и не был в форме из-за плотного календаря и большого количества травмированных игроков. По этой причине чемпион Италии проиграл в Лиссабоне.

кстати

видео дня
реклама 21+

"Команда показывала хорошие результаты в течение 3-4 недель, я видел хорошую игру против Спортинга, поэтому ожидал хорошей игры и с Наполи.

Я также знал, что нам придется противостоять фантастической команде с первоклассным тренером, который использует схему с тремя защитниками, что создает проблемы соперникам, но мы сыграли очень хорошо и заслужили победу.

Утверждение Конте о том, что Бенфика была физически свежее, звучит как отговорка. Игроки проявили характер и интеллект, менталитет Бенфики, который означает, что когда у тебя самые большие трудности, ты должен собраться. Мы знали, что без победы здесь мы вылетим из турнира, но теперь, когда у нас шесть очков, мы продолжаем оставаться в игре", – сказал Моуринью в интервью Sky Sport Italia.

видео дня

Манчестер Сити победил Реал на Бернабеу – Родриго прервал 9-месячную безголевую серию, Хаби Алонсо на грани отставки

реклама