Динамо U-19 провело спарринг в Румынии – за игрой наблюдал Луческу

Молодежка Динамо продолжает подготовку к матчу Юношеской лиги УЕФА.

Динамо U-19 / ФК Динамо

Динамо U-19 / ФК Динамо

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Динамо U-19 в Румынии провело первую товарищескую игру после начала войны Украины с Россией, сообщил на своей странице в социальной сети Твиттер журналист Эмануэль Рошу.

кстати
видео дня
реклама

Соперником киевлян стала Униря Констанца. Интересно, что за поединком лично наблюдал главный тренер Динамо Мирча Луческу. Игра завершилась победой украинцев со счётом 5:0.

Напомним, Динамо U-19 готовится к матчу Юношеской лиги УЕФА против Спортинга, который должен пройти в Румынии 6 апреля.

Россия напала на Украину: Шахтер опроверг отставку Де Дзерби, Сидорчук отказался уходить из Динамо, слова Реброва (LIVE)

реклама