"Динамо насмехалось над нами, но мы показали, кто лучший": гендир Пафоса – об успехе в ЛЧ и дружбе с Црвеной Звездой

Генеральный директор Пафоса Харис Теохарус наслаждается уверенным проходом Динамо в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов (1:0; 2:0).

Харис Теохарус / Фото 24Sports

Харис Теохарус / Фото 24Sports

Андрій Булеца Журналист
Обзор матча

"Посреди августа собрать более 7 тысяч человек на трибунах – это невероятно, и мы благодарны им. Нам даже не понадобится приглашение на следующий матч.

кстати

видео дня
реклама 21+

Наша команда очень хорошо продумана. Некоторые игроки медленно интегрируются, другие адаптируются быстрее. Вы видели Оршича. Когда ты большая команда, ты должен показывать это на поле. Мы видели заявления киевского Динамо, они насмехались над нами, но мы показали, кто лучшая команда. ФК Пафос творит историю.

Дальше Црвена Звезда? Их тренер Милоевич – мой друг, как и многие в Црвене Звезде. Я когда-то возил их на тренировки на Кипре и однажды сказал им, что хочу, чтобы против них играла команда из моей провинции. Если мы так себя представим, у нас будет шанс. Наш аппетит сейчас разгорелся, и мы смотрим в будущее", – цитирует Теохаруса 24Sports.

Напомним, Динамо уступило киприотам с общим счетом 0:3 и вылетело из ЛЧ. Теперь киевляне сваливаются в последний раунд квалификации ЛЕ, где нужно преодолевать победителя пары Хамрун Спартанс – Маккаби Тель-Авив.

видео дня

"Они выжаты, как лимон": Пафос – второе имя Динамо, под Шовковским качают стул, Йовичевич на горизонте

реклама