Давид Луис согласовал возвращение на родину, – журналист

Экс-звезда Челси, ПСЖ и Арсенала Давид Луис вновь будет выступать в Бразилии.

Давид Луис / Getty Images

Давид Луис / Getty Images

34-летний защитник и Фламенго достигли устной договоренности по поводу трансфера, утверждает журналист Фабрицио Романо в своем Twitter.

кстати
видео дня
реклама 21+

Луис вместе с семьей уже находится в Бразилии и работает над подписанием контракта, который должен быть рассчитан до декабря 2022 года. Перед игроком и его новым коллективом стоит задача победить в Серии А.

Журналист также отмечает, что бразилец не имел никаких соглашений с клубами Адана Демирспор и Салернитана, в которые его сватали отдельные медиа.

К слову, Давид Луис в прошлом сезоне выступал в составе Арсенала, где сыграл 30 матчей и забил 2 мяча, однако покинул команду по окончании контракта. Также центрбэк защищал цвета Челси, ПСЖ, Бенфики и Витории.

ПСЖ усіх нагнув, Мессі спровокував Роналду, а Реал програв війну шейхам – найголовніше про літнє трансферне вікно 2021

реклама