"Что мне остается?": Мудрик пожаловался на жизнь на фоне допинг-скандала, вспомнив потерю родных на войне в Украине

Вингер Челси Михаил Мудрик поделился эмоциями от пребывания без футбола.

Михаил Мудрик / Фото Stefan Matzke – sampics/Corbis via Getty Images

Михаил Мудрик / Фото Stefan Matzke – sampics/Corbis via Getty Images

Анастасія Прокопчук Журналист

"Я потерял пятерых членов семьи в боях с начала вторжения в Украину. Теперь у меня забрали единственное, что делало меня счастливым. Что мне остается?

кстати
видео дня
реклама 21+

Находиться в этой ситуации действительно тяжело. Я заявил о своей невиновности и до сих пор это поддерживаю. Призываю всех сохранять спокойствие – правда обязательно всплывет на поверхность. Спасибо всем за сообщения", – цитирует Мудрика популярный фанат Челси Frank Khalid OBE.

Напомним, последний раз Мудрик попадал в заявку Челси 1 декабря прошлого года. После этого разразился допинг-скандал, и украинцу запретили даже тренироваться с командой, пока продолжается расследование. При худшем сценарии вингеру грозит 4-летняя дисквалификация.

"Мельдоний – замечательный препарат": Мудрик ждет бан, Усик готов к бою – интервью с профессором и знатоком допинга

реклама