Барселона снова победила Реал в матче легенд – автогол на 90+3, гениальный ассист Хави, Иньесту почтили 45 тысяч

Барселона и Реал начали регулярно радовать болельщиков выставочными матчами звезд прошлого.

Хави и Иньеста / Скрин

Хави и Иньеста / Скрин

Андрій Булеца Журналист

Товарищеский матч

Легенды Барселоны – Легенды Реала – 2:1

Голы: Савиола, 31, Фернандо Санс, 90+3 (аг) – Бальбоа, 78 (пен.)

Составы команд:

Испанские гранды 2 недели назад встречались в Катаре, и Барса победила в серии пенальти. Сегодня состоялось еще одно ветеранское Класико в Токио, где более 45 тысяч фанатов собрались почтить Андреса Иньесту. Легендарный хавбек в октябре объявил о завершении карьеры.

кстати

реклама 21+

Барселона снова имела ощутимое преимущество и "размочила" счет на 31-й минуте. Хави гениальной передачей пяткой вывел на пространство Жюли, а тот переправил Савиоле, который разобрался с Касильясом. Реал отыгрался после перерыва благодаря пенальти за фол Маркеса против Конго. Хавьер Бальбоа четко реализовал 11-метровый.

Последнее слово все же было за Барселоной. Парашютик Иньесты спровоцировал панику во владениях Касильяса, и Санс курьезно срезал мяч в собственные ворота – 2:1.

YouTube video thumbnail for video ID: xNCxXYNQFCM

Роналдиньо забил Реалу роскошный гол со штрафного, Фигу снова "насолил" Барселоне – видео феерии легенд

Читайте также