Александрия нацелилась на игроков Динамо и Шахтера на фоне возможной потери лидера, – источник

Александрия продолжает перестройку команды после получения исторического серебра УПЛ.

Николай Огарков / фото: ФК Шахтер

Николай Огарков / фото: ФК Шахтер

Микита Ковальчук Журналист

"Горожане" продолжают искать замену игрокам, которые уже покинули команду, и нацелился на 20-летнего центрального защитника Шахтера Николая Огаркова, сообщает Telegram-канал Inside UPL.

кстати

видео дня
реклама 21+

Речь идет об аренде игрока. Александрия же не уверена, сможет ли удержать в команде Мигеля Кампуша до конца текущего трансферного окна. Еще одним новичком "горожан" может стать вингер Динамо Дмитрий Кремчанин – этот переход также рассматривают на правах аренды.

Добавим, что Огарков сыграл в 31 матче за Шахтер U-19 в прошлом сезоне, записав в свой актив 2 гола и 2 ассиста, а также дебютировал за взрослую команду. Кремчанин в составе Динамо U-19 провел 32 поединка в прошлой кампании, записав в свой актив 24 гола и 13 результативных передач.

Кудривка дебютировала в УПЛ, одолев Александрию в игре с двумя голами со штрафных – "аграрии" снова завершили вдевятером

реклама