УКР РУС

Главные новости футбола 25 февраля: Динамо и Шахтер пробились в 1/8 финала Лиги Европы, Калитвинцев возглавил Олимпик

26 февраля 2021 Читати українською

"Футбол 24" представляет дайджест главных новостей за 25 февраля.

Брюгге – Динамо и Шахтер – Маккаби Тель-Авив

Киевское Динамо выстрадало победу над Брюгге и пробилось в 1/8 финала Лиги Европы – видео гола и обзор поединка в Бельгии.

Донецкий Шахтер с удивительным везением переиграл Маккаби и вышел в 1/8 финала ЛЕ – видео забитого мяча и обзор матча на НСК Олимпийский.

Лига Европы

Норвежский Мольде сенсационно выбил Хоффенхайм, Гаттузо провалил реванш, а Рейнджерс второй раз перестрелял Антверпен. Лондонский Арсенал эпично выбил Бенфику благодаря дублю Обамеянга, Аякс и Вильярреал уверенно прошли в 1/8 финала.

Английский Лестер неожиданно вылетел от команды украинца, Янг Бойз снова одолел Байер, а у россиян – фиаско. Итальянский Милан без побед прошел Црвену Звезду, Манчестер Юнайтед удержал преимущество над Реал Сосьедадом, ПСВ пережил драму.

Лига Европы: определились все участники 1/8 финала – Динамо может сыграть против Шахтера.

Другие топ-события

Экс-наставник сборной Украины Юрий Калитвинцев официально возглавил Олимпик после отставки Климовского и озвучил амбициозные планы перед стартом работы.

Миланский Интер столкнулся со вспышкой коронавируса – заболело все руководство клуба и тренер. Легендарный Тьерри Анри официально покинул Монреаль и вернулся в Лондон.